Auction 869T, Lot # 66
Tomás Gondi (Cd. México, 1948 -). Bodegón con pan y huevos. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 45 cm. Estimado $ 4,000-5,000